Прядкин объяснил, почему «Сочи» отказался перенести игру с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2020 года

Глава РПЛ Сергей Прядкин в интервью «Спoрт-Экcпрессу» объяснил причины, по которым «Сочи» отказался перенести игру с «Ростовом», где выявили вспышку коронавируса.

По его словам, владелец сочинской команды Борис Ротенберг четко ответил, что его клуба свои планы. «Мы готовились, оберегались, четко действовали в соответствии со всеми нормами регламента. У каждого клуба — свои цели и задачи», — отметил бизнесмен.

В итоге ростовчанам пришлось ехать детским составом, однако данный вариант проведения матча Прядкин считает неправильным.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Прядкин объяснил, почему «Сочи» отказался перенести игру с «Ростовом»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.