Прямая трансляция женской индивидуальной гонки на КМ по биатлону в Антхольце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

21 января в итальянском Антхольце состоится первая гонка седьмого этапа Кубка мира по биатлону. На старт выйдут женщины, которые пробегут индивидуальную гонку на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами.Когда состоится женская индивидуальная гонка?

Женщины выйдут на старт индивидуальной гонки в 16:15 по московскому времени.Где смотреть индивидуальную гонку?

Традиционно Кубок мира по биатлону показывают телеканалы Eurosport и «Матч ТВ». Смотреть биатлон можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» на видеохостинге RuTube.

Кто из российских биатлонисток выйдет на старт индивидуальной гонки?

В индивидуальной гонке седьмого этапа Кубка мира выступят шесть россиянок. Лариса Куклина выйдет на трассу под третьим стартовым номером, Евгения Павлова – под седьмым, Ульяна Кайшева – под 24-м, Светлана Миронова – под 41-м, Ирина Казакевич – под 65-м, Татьяна Акимова – под 83-м.Кто является фаворитом гонки?

Эксперты не смогли выделить одного явного фаворита предстоящей гонки. «Бетсити» предлагает одинаковый коэффициент 4,50 на победу сразу двух спортсменок – итальянки Доротеи Вирер и шведки Ханны Оберг. Следом в списке фаворитов идут норвежские биатлонистки Марте Ульсбю-Ройселанн (5,50) и Тириль Экхофф (7,50).Как проходили индивидуальные гонки в сезоне-2020/21?

На первых шести этапах сезона-2020/21 состоялась всего одна индивидуальная гонка у женщин. На первом этапе в Контиолахти (Финляндия) лучшей стала итальянка Вирер, которая прошла без ошибок все четыре огневых рубежа. Второй с одним промахом стала немка Дениз Херманн, третьей – шведка Йоханна Скоттхайм, отстрелявшая чисто. Лучшая из представительниц России – Ульяна Кайшева с двумя промахами показала 15-й результат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прямая трансляция женской индивидуальной гонки на КМ по биатлону в Антхольце», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.