Прятавшегося в туалете тренера «Кубани» Петреску могут вновь наказать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2012 года

В единственном матче 2-го тура российской футбольной премьер-лиги в пятницу «Кубань» в Краснодаре победила «Мордовию» со счетом 1:0. Интересно, что наставник хозяев поля, дисквалифицированный на эту встречу, был замечен в туалете раздевалки. Теперь румынскому специалисту грозит ужесточение штрафа.

Присутствие Петреску в подтрибунном помещении увидили представители дебютанта премьер-лиги. По окончании матча об этом сообщил главный тренер «Мордовии Федор Щербаченко.

«На прошлой игре, которую я пропускал из-за дисквалификации, мне строго запретили присутствовать в раздевалке и технической зоне. А сегодня, когда «Кубань» выходила из раздевалки, я и мои помощники увидели Дана Петреску, который прятался в туалете», - приводит «Спорт-Экспресс» слова наставника саранцев.

Напомним, что румынский специалист был наказан шестиматчевой дисквалификацией за недопустимые действия в отношении арбитра в последнем туре премьер-лиги-2011/12. А сам Щербаченко в минувшем туре отбыл одноматчевую дисквалификацию, которую заработал в последнем туре прошлого сезона ФНЛ.

Теперь, вероятнее всего, Петреску ожидают новые санкции. По дисциплинарному регламенту срок дисквалификации может быть увеличен в два раза. Кроме того, возможно наложение денежных штрафов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прятавшегося в туалете тренера «Кубани» Петреску могут вновь наказать», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.