Психолога Марадоны освободили из тюрьмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Суд Аргентины удовлетворил ходатайство защиты психолога Карлоса Диаса, который работал у Диего Марадоны, сообщает AS. Медик освобожден из-под стражи. Ранее его обвиняли в действиях, которые привели к смерти легендарного футболиста.

Остальные обвиняемые — нейрохирург Леопольдо Луке, психиатр Агустина Косачева, медработники Дахиана Мадрид и Рикардо Альмирон, врач, координировавший госпитализацию на дому, Нэнси Форлини и координатор медсестер Мариано Перрони.

Марадона скончался 25 ноября 2020 года на 61-м году жизни. Официальной причиной смерти стал острый отек легких из-за хронической сердечной недостаточности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Психолога Марадоны освободили из тюрьмы», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.