Психолог: Кокорин во время драки был в состоянии аффекта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2019 года

Адвокат Андрей Ромашов зачитал заключение психологов о состоянии Александра Кокорина во время конфликта в кафе.

Представитель Кокорина зачитал том из дела, который содержит сведения о состоянии здоровья Александра Кокорина. В документе сказано, что «он способен в сжатый период выложиться, после этого необходимо снять нервное напряжение».

Согласно заключению психолога, «игрок на протяжении нескольких месяцев находился в стрессовом состоянии».

«Вышеуказанные факторы истощают состояние психики, как следствие, труднее управлять своими эмоциями. Из этого можно сделать вывод, что Кокорин находился в состоянии аффекта», – сказал Ромашов в ходе очередного судебного заседания. Его слова приводятся изданием «РИА-Новости».

Ранее свидетель рассказал, как чиновник Денис Пак, пострадавший в драке, обматерил Кокорина и Павла Мамаева. БК «Тенниси» оценивает коэффициентом 15,0 шансы футболистов сыграть в весенней части РПЛ текущего сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Психолог: Кокорин во время драки был в состоянии аффекта», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.