Психолог Степанова назвала Рудковскую «конем с яйцами», а Плющенко — мальчиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

Психолог и психотерапевт Вероника Степанова высказала мнение о семье музыкального продюсера Яны Рудковской и двукратного олимпийского чемпиона, тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко.

«Рудковская всех блогеров запугала судебными разбирательствами. Она сутяжница, любит судиться. Мы ее трогать не будем. Господи, спаси и сохрани!

Считаю, что Яна – тяжелый человек. Причем замуж она вышла за такого же непростого человека – Евгения Плющенко. Это непростой мальчик. Я в нем не чувствую мужчины. Как можно было первого мужа Виктора Батурина посадить в тюрьму, а потом еще и променять на Евгения Плющенко. Это какой нужно быть женщиной! Какой властной! Такой конь с яйцами!

Даже когда Плющенко исполнится 50 или 60 лет, он никогда не станет мужчиной. Когда мальчики всю жизнь занимаются танцами или фигурным катанием, они на всю жизнь остаются мальчиками. Эти виды спорта накладывают на них какое-то девичество. Для меня Батурин – идеальный муж. Когда ты его видишь, тебе плохо от страха. Ты чувствуешь его власть и деньги! Видишь его решимость», — сказала Степанова в эфире своего Youtube-канала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Психолог Степанова назвала Рудковскую «конем с яйцами», а Плющенко - мальчиком», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.