Психолог из Серпухова отрубил жене руки за измену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2017 года

Кровавая драма разыгралась вчера вечером в лесу под Серпуховом — 25-летней сотруднице газеты «Серпуховские вести» Маргарите Грачевой отрезал руки по кисти собственный муж, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Маргарита и ее супруг Дмитрий были знакомы с детства, поженились в 2012 году, в семье родились двое сыновей. Рита работала маркетологом в газете «Серпуховские вести», муж трудился на складе в Чехове, хотя по специальности был психологом.

Недавно Рита решила подать на развод.

«Он ее замучил патологической ревностью. Был уверен, что она ему изменяет. Даже возил проверяться на детектор лжи», — рассказала мама пострадавшей Инна Шейкина.

По словам Инны, в последние дни Дмитрий был очень тихим и ласковым, видимо, разрабатывал план мести. Вчера, 11 декабря, он, как обычно, повез на своем автомобиле сыновей в детский сад, Маргарита поехала с ними. После детсада супруг вдруг развернулся и направил машину на выезд из города.

«Он завез ее в лес и пытал, отрубая по одному пальцы и дробя их топором. Потом отрубил обе кисти рук», — содрогается Инна.

Завершив пытки, Дмитрий отвез жену в больницу. Медики узнали у мужчины, в каком месте он проводил страшную экзекуцию. Они туда съездили и нашли кисти рук. Была сделана операция, левую руку удалось пришить. Но приживется ли она — неизвестно, так как кисть три часа лежала на земле в лесу.

«Я видела дочь несколько секунд. Она говорила, что ей очень страшно, что боится и спрашивала, за что», — рассказывает мать.

Мужчина арестован, а в Серпухове объявили сбор средств на помощь Маргарите, которая в 25 лет стала инвалидом на всю жизнь. Желающие помочь могут обратиться к ее матери - Инне Шейкиной по телефону 8-905-786-55-56.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Психолог из Серпухова отрубил жене руки за измену», автор: Анна Пенкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.