Психотерапевт Степанова заявила о бисексуальности Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Психолог и психотерапевт Вероника Степанова высказала мнение по поводу интимного видео с участием футболиста «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы. Из-за публикации этого видео в Интернете Дзюбу лишили капитанской повязки в клубе и не стали вызывать в сборную России на решающие матчи Лиги наций.

«Дзюба – очень талантливый и известный футболист. Как я понимаю, у Дзюбы вскрыли смартфон и извлекли оттуда все эти нехорошие кадры. Ну, занимается человек «рукоделием» — что тут такого?!

Скорее всего, видео не является результатом фотошопа. Дзюба на видео не просто занимается самоудовлетворением. Мы читаем определенные фантазии. Мы видим, что Дзюба себе что-то представляет, а именно – сперму на своих губах. Затем Дзюба оттопыривает анус. Дзюба явно изображает гомосексуальный секс!

Именно это вызывает шок! Если бы Дзюба «жарил» красивую девушку, все бы сказали: «Вот Артем – молодец!»

Видео Дзюбы является неоднозначным! В футболе очень много бисексуальных мальчиков. Вы же видите, сколько из них являются нежными и смазливыми! И Дзюба не является исключением. Все бисексуалы и геи тут же стали за Дзюбу переживать», — сказала Вероника Степанова на своем Youtube-канале.

В воскресенье сборная России без Дзюбы в матче пятого тура группового этапа Лиги наций в гостях проиграла туркам – 2:3.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Психотерапевт Степанова заявила о бисексуальности Дзюбы», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.