Публичные слушания по проекту нового устава муниципалитета назначены на 15 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2019 года

Такое решение приняли депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково на очередном 86-ом заседании сегодня, 25 марта. Слушания пройдут в Щёлковском районном культурном комплексе 15 апреля в 17.00.

Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Надежда Суровцева: «Мы внесли изменения в нормативные акты в связи с тем, что стали округом. Рассмотрели несколько важных вопросов, к примеру, было внесено предложение, чтобы на нашем официальном сайте более широко освещалась деятельность контрольно-счётной палаты, чтобы наши жители могли видеть оперативность этого органа.»

Кроме того, было рассмотрено заявление главы городского округа Щёлково Алексея Валова о досрочном прекращении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию. На мероприятии присутствовала заместитель председателя Правительства Московской области — руководитель Главного управления территориальной политики Мария Нагорная, которая отметила работу Алексея Васильевича, в особенности по преобразованию района в округ. Депутаты также выразили благодарность бывшему главе за добросовестный труд. Теперь исполнять полномочия главы городского округа будет первый заместитель Сергей Горелов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Публичные слушания по проекту нового устава муниципалитета назначены на 15 апреля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.