Пугачева и Галкин обвенчались в подмосковном храме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2017 года

Известная советская и российская певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин обвенчались по православному обряду в одном из храмов Подмосковья. Об этом сообщает «Радио 1».

О таинстве венчания Галкин написал на своей странице в соцсети Instagram всего одну крохотную заметку.

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», - сообщил Галкин.

У нас радостное светлое событие! Мы венчались ???? #максимгалкин #аллапугачева #гарригалкин #елизаветагалкина

Публикация от Максим Галкин|Official (@maxgalkinru) Ноя 17 2017 в 11:13 PST

|}

Подписчики от души поздравили звездную пару с этим важным событием.

Поздравил Пугачеву и Галкина также их коллега, музыкант и шоумен Александр Буйнов. На своей странице в соцсети Instagram он отметил, что венчание — это великое таинство.

«На этой неделе заключился еще один брак на небесах! Было очень тепло на душе и радостно за Аллу и Максима. Да прибудет Господь с вами, счастья вашей семье! Потом посидели дома, и я там был, мед-пиво пил и... все попало куда надо! А я работал фотографом», - рассказал Буйнов.

Венчание...великое таинство... На этой неделе заключился еще один брак на небесах! Было очень тепло на душе и радостно за Аллу и Максима.Да прибудет Господь с вами,счастья вашей семье! Потом посидели дома,и я там был,мед-пиво пил и... все попало куда надо! А я работал фотографом. #buinov #москва #россия #максимгалкин #аллапугачева #буйнов #венчание #праздник #хорошеенастроение #храм #красивыелюди #хорошийвечер #светлыелица #красивыедевушки #хорошотокак #душевно #женихиневеста #детиэтосчастье #гости #хорошовместе #украина #харьков #киев #одесса #любовь #питер #екатеринбург #ура #

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial) Ноя 18 2017 в 1:54 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пугачева и Галкин обвенчались в подмосковном храме», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.