Пугачева споет на юбилейном концерте с Ротару хит группы t.A.T.u. «Нас не догонят»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2009 года

Алла Пугачева отметит свое 60-летие на шоу «С днем рождения, Алла!», которое пройдет в день ее рождения - 15 апреля в концертном зале «Россия» в «Лужниках». На сцене, оформленной по традиции сценографом Борисом Красновым, поздравить именинницу соберутся многие ее звездные коллеги, однако кто именно, до начала шоу держится в секрете, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу певицы.

Между тем на пресс-конференции Пугачева приоткрыла завесу тайны над программой концерта. «Например, хотела спеть с Софией Ротару - значит, спою», - сказала Пугачева.

Как пишет газета «Московский комсомолец», примадонна исполнит вместе с Ротару песню «Нас не догонят» скандального дуэта t.A.T.u.

Издание получило в свое распоряжение законченную и сведенную запись этой песни в исполнении Пугачевой и Ротару, сделанную на студии в Киеве. Газета продемонстрировала запись солисткам группы t.A.T.u., и Юля Волкова заявила, что «к музыке и искусству это не имеет никакого отношения и песню нашу они не вытянули».

Концерт в «Лужниках» завершит череду прощальных выступлений в Москве певицы, которая сделала сенсационное заявление о завершении своей концертной деятельности на пресс-конференции в начале марта.

«Вот две главные причины. Первая - здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина - в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести», - сказала она тогда.

Прежде чем уйти со сцены и сосредоточиться на радио «Алла», работе в кино и написании мемуаров, Пугачева дала возможность своим поклонникам не только поздравить ее с юбилеем 15 апреля, но и насладиться своей новой программой «Сны о любви» - первой после более чем десятилетнего перерыва.

Три концерта в Кремле, на которых певица представила ее своим поклонникам, прошли с аншлагом. А некоторые из 28 песен «Снов о любви» - «Примадонна» и «Я улетаю» - были исполнены на бис под бурные аплодисменты публики.

После своего дня рождения Пугачева планирует отправиться в гастрольный тур «От апреля до апреля» по России и СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пугачева споет на юбилейном концерте с Ротару хит группы t.A.T.u. «Нас не догонят»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.