Пулккинен: «Трактор» хочет больше побеждать и наслаждаться игрой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Нападающий челябинского «Трактора» Теему Пулккинен поделился впечатлениями от стартовых матчей сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги, отметив роль тренера в результатах команды.

«Мне нравится в «Тракторе». Мы хотим побеждать и наслаждаться процессом игры. Мне нравится работать с Гатиятулиным. Он очень спокоен. У Анвара с игроками налажены доверительные отношения», — сказал Пулккинен «Чемпионату».

«Трактор» после 12-и матчей располагается на четвертом месте в таблице Восточной конференции КХЛ. В активе команды Гатиятулина 18 набранных очков и восемь побед при разнице забитых и пропущенных шайб «+5».

В следующем матче Континентальной хоккейной лиги челябинский клуб сыграет с омским «Авангардом». Встреча состоится 2-го октября в 13:00 по московскому времени. В прошлом матче «Трактор» в буллитной серии уступил СКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пулккинен: «Трактор» хочет больше побеждать и наслаждаться игрой», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.