Пункты вакцинации от коронавируса будут работать в Подмосковье все майские праздники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Привиться от COVID-19 в Подмосковье можно будет все майские праздники. Об этом глава Подмосковья Андрей Воробьёв рассказал в эфире телеканала «360».

Он рассказал, что введение второго компонента вакцины можно осуществить в ближайшем пункте. По его словам, людям, которым пришло время ставить вторую прививку, будет отправлено СМС.

«Тебе необязательно, если делал это в Красногорске, опять ехать сюда. Вы можете это сделать, позвонив 122. И вас направят на ближайший пункт вакцинации, и вы ее пройдете», — пояснил он.

Стоит отметить, что прививки от коронавируса делают бесплатно, а записаться на прививку можно через портал госуслуг, в поликлиниках, многофункциональных центрах или по номеру 122. Желающим привиться надо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пункты вакцинации от коронавируса будут работать в Подмосковье все майские праздники», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.