Путин, возможно, пересмотрит «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» и сделает работу над ошибками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2009 года

Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключает, что будет пересматривать запись программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", в ходе которой он в прямом теле- и радиоэфире отвечал на вопросы россиян в четверг, и анализировать свои промахи, допущенные в разговоре.

"Думаю, буду (пересматривать эфир), это всегда полезно, посмотреть на себя со стороны, проанализировать, сделать выводы о том, что можно было сказать иначе, что следовало добавить и от чего можно было воздержаться", - сказал он, отвечая на вопрос журналиста в интервью телеканалу "Россия", которое было записано после теледиалога с россиянами в четверг и показано в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" в субботу.

Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" стала восьмой по счету, традицию диалога с народом в прямом эфире Путин начал, еще будучи президентом РФ. В этот раз премьер почти на час побил прошлогодний рекорд общения - эфир продолжался более четырех часов. Глава правительства успел ответить более чем на 90 вопросов граждан.

Премьер-министр сообщил, что не планировал заранее, насколько долгим будет эфир.

"Задачи (по продолжительности эфира) я перед собой не ставлю, реальная подготовка начинается после того, как идет анонс, объявление, начинают поступать вопросы по смс-сообщениям, по интернету. Набирается определенный массив, сразу становится ясно, что людей сегодня больше всего волнует, на какие темы предстоит беседовать", - сказал он.

По словам Путина, из огромного количества вопросов он выбрал чаще всего встречающиеся.

"Вчера поздно вечером я посмотрел эту папку (с вопросами), посмотрел, как мне показалось, наиболее часто встречающиеся вопросы", - сообщил глава российского правительства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин, возможно, пересмотрит "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" и сделает работу над ошибками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.