Путин: «Между экологией и развитием нужно искать золотую середину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2017 года

Владимир Путин в декабре 2017 года

Охранять природу нужно так же, как сейчас охраняются леса. Об этом заявил Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Проблема соотношения между защитой экологии и развитием существовала всегда. Здесь нужно искать золотую середину. У нас принято уже решение в этой сфере, согласно которому, в случае реализации инфраструктурных проектов, вырубка лесов должна быть компенсирована новыми высадками. Деревьев должно быть посажено столько же, сколько и вырублено. Если мы будем так же подходить и к решению проблем сохранения природы, будем на верном пути», — сказал президент.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путин: «Между экологией и развитием нужно искать золотую середину»», автор: Мария Кузнецова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.