Путин: конкурс «Лидеры России» может стать не разовым мероприятием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2018 года

Владимир Путин в феврале 2018 года

Конкурс управленцев «Лидеры России» может стать не разовым мероприятием, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с финалистами, передает ТАСС.

«Хочу вас поздравить с результатами, хочу вам всего самого доброго пожелать в будущем. <…> Я думаю, мы сделаем так, чтобы это было не разовое мероприятие», - сказал лидер.

В мероприятии принимают участие шестнадцать финалистов конкурса. Как отметил Путин, число поданных заявок превысило ожидания.

«У нас этот конкурс не связан с какой-то карьерной лестницей, только с созданием возможностей для дальнейшего роста, но тем не менее, думаю, что не пройдет незамеченным этот конкурс для тех, кто ищет себе во властные структуры, в бизнес-структуры интересных, перспективных людей», - добавил президент.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путин: конкурс «Лидеры России» может стать не разовым мероприятием», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.