Путин ввел должности статс-секретарей в ряде министерств и ведомств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2005 года

Владимир Путин в июле 2005 года|thumb|left|300px Президент России Владимир Путин подписал указ о введении должности статс-секретаря - заместителя федерального министра или руководителя федеральной службы в ряде министерств и ведомств, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Кремля.

Новая должность вводится в МВД, МЧС, МИД, Минобороны, Минюсте, а также в Службе внешней разведки, Федеральной службе безопасности, Федеральной службе по контролю за оборотом накротиков, Федеральной службе охраны.

В указе президента, который цитирует «Интерфакс», сказано, что должность вводится «в целях повышения эффективности участия федеральных органов исполнительной власти в законодательной деятельности и осуществления ими функций по нормативно-правовому регулированию в установленной сфере деятельности».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин ввел должности статс-секретарей в ряде министерств и ведомств», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.