Путин вручил премии молодым учёным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2013 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение России

Карта, показывающая месторасположение России

Россия
Владимир Путин и один из лауреатов Фёдор Игнатов

Владимир Путин вручил премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2012 год. Премии присуждены за исследования в области биомедицины, органического синтеза, исследования элементарных частиц и изучения древнерусской культуры.

Лауреатами премий стали:

Торжественная церемония состоялась 8 февраля 2013 года в Екатерининском зале Кремля.


Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Присуждены премии для молодых учёных за 2012 год», опубликованной на веб-сайте Президента России, и если не сказано иначе, то оно свободно распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC-BY 4.0 International). Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — kremlin.ru.

См. также: Об использовании информации сайта, Цифровая копия подтверждающего письма Администрации Президента России.

Эта статья содержит материалы из статьи «Вручение премий Президента для молодых учёных за 2012 год», опубликованной на веб-сайте Президента России, и если не сказано иначе, то оно свободно распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC-BY 4.0 International). Единственным и обязательным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник — kremlin.ru.

См. также: Об использовании информации сайта, Цифровая копия подтверждающего письма Администрации Президента России.