Путин дал наказ членам правительства: их будущее зависит от того, как они поработают в предвыборную кампанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2007 года

Владимир Путин в декабре 2007 года|thumb|left|300px Будущее чиновников из нынешнего кабинета министров зависит от того, как они работают в период предвыборной кампании. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил президент Владимир Путин, обращаясь непосредственно к членам правительства. Он призвал их не сбавлять темпов работы.

«От того, как вы будете работать, будет во многом зависеть вашаслужебное и административное будущее», - отметил президент. По его словам, несмотря на все избирательные переживания и все процессы,связанные с этим, правительство России «должно работать как хорошие часы, ритмично обеспечивая жизнедеятельность всех государственных механизмов».

По мнению Путина, страна подвержена политическим колебаниям, и правительство ни в коем случае не должно быть с ними связано. Президент отметил, что глава правительства Зубков — опытный и хороший администратор, поэтому «сделает все необходимое». Но это иобязанность всех членов правительства, - добавил глава государства, обращаясь к министрам.

При этом президент сожалеет, что президентскаякампания началась в преддверии нового года. Путин напомнил членам правительства, что четыре партии обратились к нему с просьбой выдвинуть одного из коллег — Дмитрия Медведева — в качестве кандидата в президенты.

Кстати, сам Медведев на встрече не присутствовал, так как продолжает участвовать в консультациях с партиями в Госдуме, отмечает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин дал наказ членам правительства: их будущее зависит от того, как они поработают в предвыборную кампанию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.