Путин и Медведев разрешили «ЕдРу» использовать свои портреты в предвыборной кампании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2011 года

Дмитрий Медведев и Владимир Путин разрешили «Единой России» использовать их изображения и высказывания в предвыборных материалах, сообщила в субботу пресс-служба партии.

Речь идет о предстоящих 13 марта этого года выборах взаконодательные (представительные) органы власти субъектов РФ.

«В соответствии с п. 9 ст. 48 ФЗ «Об основных гарантияхизбирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин дали согласие на использование собственных изображений и принадлежащих им высказываний впредвыборных агитационных материалах избирательных объединенийрегиональных отделений партии «Единая Россия» в тех регионах, где 13марта 2011 года состоятся выборы депутатов законодательных(представительных) органов власти субъектов РФ», - говорится в сообщении пресс-службы единороссов, размещенном на официальном сайте партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин и Медведев разрешили «ЕдРу» использовать свои портреты в предвыборной кампании», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.