Путин назначил кикбоксера Хасикова врио главы Калмыкии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2019 года

Владимир Путин в марте 2019 года

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы Калмыкии Бату Хасикова.

«Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы Республики Калмыкия Хасикова Бату Сергеевича», – сказано в сообщении на сайте Кремля. Президент уже провел встречу с Хасиковым.

Бату Хасиков – российский спортсмен-кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов. Также был советником руководителя Федерального агентства по делам молодежи (2017—2019), представителем Калмыкии в Совете Федерации (2012—2014), депутатом Народного Хурала Республики Калмыкия (2008—2012).

Хасиков являлся доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина на выборах в 2018 году, участвовал в реализации проекта Putin Team.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин назначил кикбоксера Хасикова врио главы Калмыкии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.