Путин обещал посетить филиал Нахимовского училища в Калининграде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Владимир Путин в сентябре 2020 года

Владимир Путин заявил, что постарается приехать в филиал Нахимовского военно-морского училища в Калининграде. Об этом пишет «РИА Новости» во вторник, 1 сентября.

Президент в День знаний по видеосвязи принял участие во всероссийском открытом уроке. Один из участников встречи — курсант филиала в Калининграде — пригласил Путина посетить их училище.

«Спасибо, обязательно постараюсь приехать», — ответил глава государства.

Президент также поздравил ребят с поступлением и началом учёбы.

«То, что вы в новом учебном заведении, оборудованном по последнему слову техники и требований сегодняшнего дня для учебного процесса, будете получать современные, нужные вам знания, я этому очень рад… Уверен, что вы будете довольны и ваши родители будут довольны тем уровнем и качеством знаний, который вы получите в Нахимовском училище», — заключил Путин.

Филиал Нахимовского училища в Калининграде открылся 1 сентября. 560 кадетов будут учиться по программам основного общего (5-9 классы) и среднего общего (10-11 классы), а также дополнительного образования.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.