Путин облетит пострадавшие от наводнения районы Кубани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2012 года

Владимир Путин в июле 2012 года

Президент РФ Владимир Путин принял решение отправиться в район стихийного бедствия в Краснодарском крае, где он планирует лично посетить некоторые населенные пункты, пострадавшие в результате наводнения, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«В частности, он имеет в виду облететь на вертолете большинство районов, которым был нанесен наибольший урон», - сказал Песков. Далее, как ожидается, Путин в оперативном штабе на месте проведет рабочее совещание с представителями МЧС, местных властей,Минрегионразвития, Минздрава и других ведомств.

По последним данным, число погибших в результате наводнения в Краснодарском крае увеличилось до 104 человек, сообщил журналистам представитель оперативного штаба при МВД РФ.

На Кубань уже прибыли видные чиновники: глава МЧС Пучков, глава Минздрава Скворцова, министр регионального развития Говорун, вылетел в Краснодар глава Следственного комитета РФ Бастрыкин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин облетит пострадавшие от наводнения районы Кубани», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.