Путин обсудил с врио губернатора Томской области жалобы жителей региона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2017 года

Владимир Путин в августе 2017 года

Президент России Владимир Путин обсудил с временно исполняющим обязанности губернатора Томской области Сергеем Жвачкиным жалобы жителей региона, передает РИА «Новости».

Встреча состоялась в Сочи. В её рамках глава государства сообщил Жвачкину, что передаст ему папку с вопросами от жителей области, поступившими на «прямую линию».

По словам Путина, он обратил внимание на ситуацию с задержкой зарплат сотрудникам Томского завода измерительной аппаратуры, а также на вопросы ветхого жилья и другое. Жвачкин, в свою очередь, обязался разобраться и доложить.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путин обсудил с врио губернатора Томской области жалобы жителей региона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.