Путин ответил на вопрос школьника из Лобни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2018 года

Владимир Путин в июне 2018 года

В ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в студию поступил видеовопрос от школьника из Лобни Леонида Позднякова. Ученик девятого класса задал вопрос, касающийся образования, на что получил ответ лично от президента и министра просвещения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Владимир Путин разговаривал со школьником на «вы», обращаясь исключительно по имени и отчеству — Леонид Сергеевич. Также президент подчеркнул, что ему понятно переживание школьника о предстоящих экзаменах и его тоже волнует дальнейшее развитие образования в России. Более точный ответ на вопрос последовал от министра просвещения РФ Ольги Васильевой.

«Вопрос я задал с целью узнать больше информации про ЕГЭ. Меня порадовало то, что на мой вопрос ответил человек, который этим занимается», — прокомментировал Леонид Поздняков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путин ответил на вопрос школьника из Лобни», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.