Путин ответил на призыв Тимченко больше тренироваться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2019 года

Владимир Путин в декабре 2019 года

Президент России Владимир Путин, забросивший пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади, завершившемся победой команды главы государства (8:5), по ходу встречи ответил на призыв своего партнёра по команде, бизнесмена Геннадия Тимченко, который предложил первому лицу страны больше тренироваться.

«Мало спал в последнее время, по четыре-пять часов», — ответил Путин, причем его фраза попала в телеэфир канала «Россия 24».

Ночная хоккейная лига была основана в декабре 2011 года по инициативе Путина и объединила под своей эгидой любительский хоккей страны. Гала-матчи Ночной лиги проходят ежегодно, а президент регулярно принимает в них участие, являясь их лучшим снайпером и бомбардиром за всю историю.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путин ответил на призыв Тимченко больше тренироваться», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.