Путин поздравил Мышкина с юбилеем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2005 года

Владимир Путин в июне 2005 года|thumb|left|300px Президент России поздравил олимпийского чемпиона по хоккею с шайбой, многократного чемпиона мира и Европы, чемпиона СССР, заслуженного мастера спорта Владимира Мышкина с 50-летием.

В поздравлении говорится:

Уважаемый Владимир Семенович!

Поздравляю Вас с 50-летием со дня рождения.

Выдающийся хоккеист, олимпийский чемпион, Вы вписали немало победных страниц в историю отечественного спорта. Ваши сила, воля и упорство сыграли свою роль в решающих сражениях нашей ледовой сборной. Блестящую игру «непробиваемого» вратаря Владимира Мышкина хорошо помнят многочисленные поклонники хоккея.

Сегодня на тренерской работе, требующей самоотдачи и терпения, Вы передаете свой богатый опыт новому поколению хоккеистов, помогаете им добиваться высоких результатов.

Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго, - передает kremlin.ru

В.ПУТИН

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин поздравил Мышкина с юбилеем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.