Путин поздравил с юбилеем Генри Киссинджера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2003 года

Владимир Путин в мае 2003 года|thumb|left|300px Владимир Путин направил поздравление Генри Киссинджеру в связи с юбилеем, сообщили РИА 'Новости' в пресс-службе главы российского государства.

В послании, в частности, говорится: «В России хорошо знают Вас как одного из крупнейших политиков и дипломатов новейшей истории. С Вашим именем связаны многие ключевые события и важнейшие решения, во многом определившие характер мировых процессов.

Сегодня Вы ведете большую общественную и научную работу. Ваши оценки и рекомендации, основанные на богатейшем политическом и жизненном опыте - всегда интересны и неординарны».

Бывшему госсекретарю США, бывшему советнику президента США по вопросам национальной безопасности, лауреату Нобелевской премии мира (1973 года) за содействие окончанию войны во Вьетнаме Генри Киссинджеру 27 мая исполнилось 80 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин поздравил с юбилеем Генри Киссинджера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.