Путин пообещал выделить 21 миллиард рублей на жилье для военнослужащих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2008 года

Владимир Путин в октябре 2008 года|thumb|left|300px Выделить существенные дополнительные ресурсы для обеспечения жильём российских военнослужащих пообещал премьер Владимир Путин на встрече с министром обороны Анатолием Сердюковым

«Принято решение выделить в этом году дополнительно на нужды министерства обороны для обеспечения жильем военнослужащих 21 млрд. рублей», - сказал премьер. Он подчеркнул, что «эта мера позволит решить много социальных проблем и позволит также поддержать строительный сектор Российской Федерации».

Премьер поручил министру обороны проработать этот вопрос с коллегами, «имея ввиду, что можно будет приобретать построенное жилье, находящееся в стадии строительства».

При этом Путин подчеркнул, что «цены, по которым будет приобретаться жилье, не должны не только не быть спекулятивными, но должны строго соответствовать уровню сегодняшнего дня, именно сегодняшнего».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин пообещал выделить 21 миллиард рублей на жилье для военнослужащих», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.