Путин пообещал лично разобраться с браконьерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2005 года

Владимир Путин в июле 2005 года|thumb|left|300px Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с членами правительства в понедельник сообщил, что в ходе одной из поездок по стране намерен лично проверить, как ведется борьба с браконьерами.

«Как с борьбой с браконьерами?» - задал Путин вопрос министру сельского хозяйства Алексею Гордееву. «Я посмотрю на некоторых местах сам», - заявил президент.

По его словам, необходима координация работы рыбохозяйственных и силовых ведомств для борьбы с браконьерством в стране. «Давно пора скоординировать», - заявил Путин.

Министр, со своей стороны, доложил, что есть проблемы в борьбе с браконьерами, сообщает ИТАР-ТАСС. «Есть большие резервы по координации, многие министерства и ведомства занимаются этим», - отметил Гордеев.

Гордеев отметил, что есть договоренность с руководством ФСБ и МВД провести совещание с руководством прибрежных регионов, на котором будет обсуждаться координация усилий и создание совместных отрядов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин пообещал лично разобраться с браконьерами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.