Путин предложил самарским депутатам наделить Титова полномочиями губернатора Самарской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2005 года

Владимир Путин в апреле 2005 года|thumb|left|300px Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Самарской Губернской Думы кандидатуру Константина Титова для наделения его полномочиями губернатора Самарской области. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба президента РФ.

Полпред президента в Приволжском Федеральном округе Сергей Кириенко во вторник представит депутатам Губернской Думы кандидатуру действующего губернатора Самарской области Константина Титова для наделения его полномочиями главы региона. Об этом в понедельник сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь полпреда Сергей Новиков.

Он напомнил, что в соответствии с действующим законодательством полпреды главы государства в Федеральных округах представляют на утверждение региональным органам законодательной власти кандидатуры для наделения полномочиями в качестве руководителя региона.

Вечером в понедельник руководитель пресс-службы губернатора Самарской области Людмила Такоева сообщила РИА «Новости, что Самарская Губернская Дума уже во вторник рассмотрит вопрос о наделении Константина Титова полномочиями губернатора Самарской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин предложил самарским депутатам наделить Титова полномочиями губернатора Самарской области», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.