Путин предложил с будущего года установить выплаты семьям, где появился первенец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2017 года

Владимир Путин в ноябре 2017 года

Президент России объявил о новых мерах поддержки рождаемости. Владимир Путин предложил ввести ежемесячные выплаты молодым семьям при рождении первого ребёнка.

Об этом президент заявил на Координационном совете по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 — 2017 годы, сообщает ТАСС.

Путин подчеркнул, что эти вопросы обсуждались долго и настало время объявить об изменениях. Предполагается ряд мер, которые начнут действовать с нового года. Речь идет, в частности, о ежемесячной выплате при рождении первого ребёнка. Деньги будут выплачиваться, пока ребёнку не исполнится полтора года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путин предложил с будущего года установить выплаты семьям, где появился первенец», автор: Нина Антонова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.