Путин примет участие во встрече «нормандской четверки» в Берлине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2016 года

Владимир Путин в октябре 2016 года

Президент России Владимир Путин примет участие во встрече лидеров «нормандской четверки» в Берлине 19 октября. В Кремле подтвердили участие президента РФ.

«Президент ( РФ — ред.) завтра отправится в Берлин, где будет вечерняя рабочая поездка, где он проведет переговоры с Меркель, Олландом, Порошенко», — сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Он добавил, что проделанная работа на уровне помощников глав государств за поздний вечер 17 октября и раннее утро октября позволила выйти на такую встречу.

Ранее пресс-служба украинского президента сообщила о том, что Порошенко, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в ходе телефонного разговора договорились о встрече нормандской четверки 19 октября в Берлине. Договоренность подтвердили в правительстве Германии и в Елисейском дворце.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин примет участие во встрече «нормандской четверки» в Берлине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.