Путин проголосовал на выборах в Мосгордуму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2009 года

Владимир Путин в октябре 2009 года|thumb|left|300px Премьер-министр РФ Владимир Путинпринял участие в голосовании в ходе выборов депутатов Мосгордумы пятогосозыва в воскресенье. Премьер-министр пришёл в здание Российской академии наук наЛенинском проспекте, где располагается избирательный участок 2079, чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов, сообщает «Интерфакс».

Путин предъявил членам избирательной комиссии свой паспорт,расписался в графе получения бюллетеня и прошёл к кабинке, где изаполнил его.

В сопровождении председателя избирательного участка главароссийского кабинета министров подошёл к электронной урне дляголосования и опустил свой бюллетень - по счету он оказался 431-мпроголосовавшим.

Супруга премьера Людмила Путина не голосовала в Москве вместе сПутиным, поскольку прописана в Санкт-Петербурге.

Всего к 17 часам на этом избирательном участке проголосовалипорядка 25% избирателей, сообщил председатель участка Владимир Зорин.Ранее на этом же участке голосовала и глава Минэкономразвития РФЭльвира Набиуллина вместе с мужем. В числе кандидатов по одномандатномуизбирательному округу, к которому относится данный участок, председательгородской думы этого созыва Владимир Платонов и народный артист РСФСРНиколай Губенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин проголосовал на выборах в Мосгордуму», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.