Путин распределил сто грантов на проекты в сфере культуры и искусства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2018 года

Владимир Путин в апреле 2018 года

Президент России Владимир Путин подписал указ о грантах для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства, сообщает ТАСС.

Гранты получат 100 руководителей проектов, отобранных по результатам конкурса в 2017 году. Например, государственную поддержку получит худрук театра фольклора «Русская песня» Надежда Бабкина, занимающаяся проектом по организации Московского форума по сохранению и развитию нематериального культурного наследия народов России.

Государственную поддержку творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства в виде грантов ежегодно получают 100 деятелей культуры и искусства на проекты в этой сфере.

Распоряжение Президента РФ опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин распределил сто грантов на проекты в сфере культуры и искусства», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.