Путин 14 декабря встретится в Санкт-Петербурге с главой ЮНЕСКО и откроет Год кино в РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2015 года

Владимир Путин в декабре 2015 года

Президент России Владимир Путин в понедельник, 14 декабря, проведет в Санкт- Петербурге, где встретится в главой ЮНЕСКО Ириной Боковой и откроет Год кино в РФ, передает ТАСС.

«В понедельник президент будет работать в Санкт- Петербурге, по случаю Дня Конституции у него будет встреча в судьями Конституционного суда», - сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Он добавил, что подобные встречи проводятся ежегодно. Представитель Кремля отметил, что Путин также побывает на IV Санкт-Петербургском международном культурном форуме. «Состоится пленарное заседание в Эрмитаже, которое посетит президент, отдельно побеседует с генеральным директором ЮНЕСКО Боковой, которая будет находится (в Санкт- Петербурге)», - перечислил Песков. По его словам, Путин посетит и концерт в Мариинском театре по случаю закрытия Года литературы и открытия Года кино в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Путин 14 декабря встретится в Санкт-Петербурге с главой ЮНЕСКО и откроет Год кино в РФ», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.