Пьеха отреагировал на то, что судья Безбородов выгнал свою жену из дома после нападения на ребенка певца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Поп-певец Стас Пьеха прокомментировал слова футбольного судьи Владислава Безбородова о том, что он выгнал свою жену после нападения на сына исполнителя. Напомним, 20 июля супруга арбитра Ирина напала на соседского мальчика в коттеджном поселке, а также ударила бабушку, которая пыталась его защитить.

— Да, я читал об этом. Не жалко ли мне Безбородову? Вы знаете, я предпочитаю заниматься только вопросами здоровья своего сына и его бабушки, на которую тоже было совершено нападение и которую тоже избили. И не касаться других вопросов — особенно вопросов семьи Безбородовых. Это их личные семейные дела, которые я не уполномочен никак комментировать и решать. Мы никак не были знакомы с Безбородовыми до этого конфликта. Люди просто заехали в один и тот же коттеджный поселок и совершенно случайно пересеклись, — рассказал певец «Газете. Ru».

Врачи диагностировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, а также ушиб левого бедра. В отношении Безбородовой завели уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пьеха отреагировал на то, что судья Безбородов выгнал свою жену из дома после нападения на ребенка певца», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.