Пьяная автомобилистка не заметила смерти пассажира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2007 года

В Нью-Йорке полиция арестовала женщину, находившуюся за рулем джипа, в котором при загадочных обстоятельствах и незаметно для окружающих погиб один из пассажиров.

По данным полиции, некая Светлана Вевита возвращалась на автомобиле с компанией домой, в Бруклин, после посещения культурного центра "Отрада" в городке Нануэт (штат Нью-Йорк) и вечеринки, во время которой она употребляла спиртное, но несмотря на это села за руль.

Через довольно продолжительное время пассажиры неожиданно заметили, что Александр Шварцер, сидевший на заднем сидении крайним справа, потерял сознание, а вся его голова - в крови. Врачи уже не смогли помочь пострадавшему и констатировали смерть от тяжелой черепно-мозговой травмы, сообщает russianNY(недоступная ссылка).

Полиция ведет расследование обстоятельств гибели Шварцера. Одна из главных рабочих версий - несчастный высунул голову в окно, чтобы немного освежиться, и ударился о придорожный столб. Эксперты осматривают все дорожные знаки и столбы маршруте автомобиля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяная автомобилистка не заметила смерти пассажира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.