Пьяная москвичка насмерть сбила пятерых на автобусной остановке в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2012 года

Смертельное ДТП произошло в Подмосковье в субботу вечером: на автобусную остановку въехал неуправляемый Land Rover Freelander, пять человек погибли. По предварительным данным, находившаяся за рулем автомобиля 24-летняя москвичка Екатерина Заул была пьяна. Среди погибших - 7-летний ребенок.

ДТП произошло у города Старая Купавна, в 22:00 на Бисеровском шоссе в районе поворота на Рыбхоз на автобусной остановке «Садовое товарищество «Мечта». Источник «Интерфакса» сообщил, что девушка превысила допустимый на этом участке лимит скорости, не вписалась в поворот и потеряла контроль над машиной, которая выскочилана остановку общественного транспорта.

По предварительным данным, женщина, управлявшая автомобилем, была всостоянии алкогольного опьянения, добавил источник: «Сразу после наезда ее доставили в отдел полиции Старой Купавны, где провели освидетельствование, которое зафиксировало наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе». Официально эта информация пока не подтверждена.

Представитель ГИБДД Московской области Мария Соленовауточнила, что на месте происшествия погибли пять человек.Еще двое пострадавших были госпитализированы в Центральную районнуюбольницу Ногинска. Подтвердить либо опровергнуть состояние алкогольного опьянения у водителя внедорожника Соленова отказалась, сославшись на то, что следственные мероприятия еще не окончены.

Портал Life News публикует список погибших:

1. Семина Елена Александровна, 33 года 2. Семин Андрей Сергеевич, 34 года 3. Семина Александра Андреевна, 7 лет 4. Камедант Ольга Сергеевна, 35 лет 5. Козырева Мария Алексеевна, 37 лет

15-летняя Катя Камедант с серьезными травмами доставлена в больницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяная москвичка насмерть сбила пятерых на автобусной остановке в области», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.