Пьяное застолье в Москве закончилось пожаром и гибелью человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2010 года

Один человек погиб и еще один госпитализирован в результате пожара в одной из квартир в воскресенье на востоке Москвы, говорится в сообщении пресс-службы столичного управления МЧС.

«Сегодня (в воскресенье) в 4:44 мск на пульт оперативного дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: Измайловский бульвар, дом 31 корпус 14, где на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома произошел пожар», - говорится в сообщении.

По данным МЧС, в квартире горели личные вещи и мебель на площади пять квадратных метров.

«Пожарные в ходе тушения пожара обнаружили в горящей квартире женщину и мужчину. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирована в Институт имени Склифосовского. Мужчину спасти не удалось», - отметили в МЧС.

Пожарные также эвакуировали восемь человек с пятого этажа подъезда, где произошел пожар, добавили в пресс-службе. Официальная версия произошедшего - «неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяное застолье в Москве закончилось пожаром и гибелью человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.