Пьяные водители разбили два патрульных автомобиля московской автоинспекции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2010 года

В Москве два пьяных водителя стали виновниками аварий, в которых были разбиты две милицейские машины. Аварии произошли в понедельник на улицах Софьи Ковалевской и Перерва. Патрульные автомобили получили серьезные повреждения, но, к счастью, никто не пострадал.

В первом случае фура Freightliner, двигавшаяся в сторону области, догнала Ford ГАИ северного округа и ударом сбросила патрульную машину в кювет. Водитель попытался скрыться, однако путь его фуре преградил экипаж другой милицейской машины. Водитель грузовика и тут не растерялся, открыл дверь и попытался убежать, но безуспешно. Милиционеры догнали и скрутили нарушителя. Им оказался житель Саратова 1967 года рождения. Позже проведенное освидетельствование подтвердило: водитель пьян, сообщает РИА "Новости".

Вторую машину столичной инспекции неудача подстерегла поздним вечером того же дня на улице Перерва. "ВАЗ-2112, за рулем которой находился 48-летний нетрезвый москвич, выехал на полосу встречного движения и врезался в патрульный Ford отдельного батальона ГАИ. Обе машины разбиты.

Милиционеры устанавливают все обстоятельства произошедшего. Виновники аварий могут не только лишиться водительских прав, но и заплатить компенсации за разбитые патрульные машины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяные водители разбили два патрульных автомобиля московской автоинспекции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.