Пьяный Магкеев, кальян, алкгололь, экс-жена Кержакова – как «Локомотив» гулял на дне рождения девушки Игнатьева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Как сообщает Василий Конов в своем Телеграм-канале, несколько футболистов московского «Локомотива» посетили вечеринку в честь дня рождения девушки футболиста команды Владислава Игнатьева.

В Сети попали видеоролики с тусовки, на которой были замечены один из братьев Миранчуков, Игнатьев и Станислав Магкеев. На одном из видео Магкеев заснят пьяным в компании бывшей жены Александра Кержакова - Миланы Тюльпановой. На видео выден алкоголь и кальян.

«Есть личная жизнь людей. Все вопросы будут рассматриваться в рамках существующих в клубе процедур и правил. Я первый раз от слышу, что некоторые футболисты «Локомотива» были замечены с кальяном и в подвыпившем состоянии. Я не слежу за игроками, это не моя функция», – в разговоре со «Спорт24» отреагировал на поведение футболистов председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

Магкеев – воспитанник «Локомотива», дебютировал за основной состав железнодорожников 26 мая 2019 года против «Уфы».

Пресс-служба об инциденте тоже заявлений не делала. Зато сообщила о продлении контракта с молодым футболистом. Новое соглашение рассчитано до 2024 года.

«Локомотив» стартует в чемпионате России 11 августа выездным матчем против «Рубина».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяный Магкеев, кальян, алкгололь, экс-жена Кержакова – как «Локомотив» гулял на дне рождения девушки Игнатьева», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.