Пьяный москвич убил мать во время застолья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2016 года

В Москве в одной из квартир на Уссурийской улице 35-летний житель столицы до смерти избил собственную мать во время застолья. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

Как сообщили в ведомстве, в момент преступления мужчина был пьяным. Во время ссоры с 61-летней матерью убийца нанес ей удары по голове, из-за которых она впоследствии скончалась.

В сообщении также отмечается, что и сын, и его мать были алкоголиками. В настоящее время мужчина, совершивший тяжкое преступление, задержан. Рассматривается вопрос о его аресте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяный москвич убил мать во время застолья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.