Пьяный пассажир посадил самолет в нужном ему городе Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2006 года

Германская полиция задержала авиапассажира, заставившего экипаж самолета совершить посадку в городе Аугсбурге на юге Германии.

Пилот согласился удовлетворить требование ворвавшегося в их кабину пьяного 55-летнего мужчины, чтобы не подвергать опасности остальных 27 пассажиров и четырех членов экипажа.

Самолет выполнял чартерный рейс из Амстердама в город Хоф (Германия), расположенный в 300 км от Аугсбурга. Согласно первоначальному плану полета, он должен был совершить промежуточную посадку в этом городе, но она была отменена из-за задержки с вылетом, сообщает "Интерфакс".

По всей видимости, именно это обстоятельство вывело из себя пассажира, подогретого алкоголем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяный пассажир посадил самолет в нужном ему городе Германии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.