Пьяный подросток заступился за друга и получил кирпичом по голове от нетрезвой калининградки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

В Калининграде пьяный подросток заступился за друга и получил кирпичом по голове от нетрезвой дамы. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона, информацию подтвердили в региональном УМВД.

5 июня около 19:00 во дворе на ул. Вернадского в Калининграде пьяный 16-летний подросток заступился за приятеля, который пожаловался, что его обидел незнакомец. Юноша начал выяснять отношения с мужчиной, в это время в конфликт вмешалась его подруга. Пьяная дама ударила парня кирпичом по голове.

Свидетелями конфликта стали сотрудники ППС, всю компанию они доставили в отдел полиции Центрального района. Там молодому человеку стало плохо, полицейские вызвали ему скорую помощь. Медики  перевязали пострадавшему рану и посоветовали обратиться к врачу.

Вскоре несовершеннолетнего забрала мать. Она отвезла молодого человека в больницу, а писать заявление на обидчицу отказалась.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.