Пьяный полицейский под Омском насмерть сбил пешехода и отвез тело в больницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2013 года

Под Омском сотрудник полиции сбил пешехода насмерть, после чего отвез тело в больницу. Выяснилось, что сержант был пьян.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, правоохранительные органыпроводят проверку по факту ДТП в селе Седельниково. Сообщение об инциденте поступило дежурному от врача в ночь на воскресенье.

Установлено, что в свободное от службы время сотрудник изоляторавременного содержания, сержант полиции на личном автомобиле «ВАЗ-21120«На одном из перекрестков села Седельниково сбил человека. В результате ДТП пешеход, мужчина 1980 г.р., скончался на месте происшествия. Полицейский отвез погибшего в больницу.

Отмечается, что сотрудник полиции в момент ДТП был пьян, передает «Интерфакс».

Руководство УМВД региона приняло решение уволить полицейского изправоохранительных органов, его непосредственный начальник будет пониженв должности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пьяный полицейский под Омском насмерть сбил пешехода и отвез тело в больницу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.