Пэрис Хилтон проведет церемонию вручения премии «Кинонаграды MTV Россия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2008 года

Светская львица Пэрис Хилтон станет одной из ведущих церемонии вручения премии «Кинонаграды MTV Россия» за самые яркие достижения в области киноиндустрии. Как сообщили в пресс-службе телеканала, награждение пройдет 17 апреля в московском кинотеатре «Пушкинский», сообщает ФактNews со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Премия «Кинонаграды MTV Россия» были придуманы три года назад как аналог всемирно известной американской премии MTV Movie Awards. Только на этой церемонии судьбы картин-номинантов вершат не заслуженные критики и кинематографисты, а сами зрители. На кинопремию выдвинуты все российские картины, вышедшие в прокат с 2007 по 2008 годы.

Подготовка к третьей церемонии уже началась. Организаторы и сценаристы обещают показать публике «беспрецедентное шоу, в котором по традиции примут участие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, известные актеры, режиссеры, телеведущие и деятели культуры». Номинанты будут оглашены на пресс-конференции в Москве 18 марта, и уже на следующий день начнется зрительское голосование на [www.kino.mtv.ru сайте] телеканала MTV.

Напомним, в прошлом году ведущими церемонии, запомнившейся скандальным инцидентом, когда известный режиссер Владимир Меньшов отказался вручить приз в номинации «Лучший фильм» киноленте «Сволочи», были актер и телеведущий Иван Ургант и прилетевшая специально из США актриса и модель Памела Андерсен.

Изначально на вручение кинопремий MTV в Москву приглашали Сашу Барона Коэна - Бората из одноименного фильма, но тот отказался. А позже, узнав, что в Россию едет Памела, дал понять, что может передумать. Но организаторы решили, что две звезды не потянуть, и отказали Борату. Церемонию вручения кинонаград MTV Памела согласилась вести за 300 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пэрис Хилтон проведет церемонию вручения премии «Кинонаграды MTV Россия»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.