Пэрис Хилтон хочет назвать своим именем два небоскреба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2008 года

Юристы светской львицы Пэрис Хилтон занимаются изучением условий соглашения с застройщиком из Абу-Даби (ОАЭ) Hydra Properties, результатом которого будет строительство в Дубае небоскребов-близнецов имени Пэрис. Об этом сообщают [?http://chatru.com/uae/index.php/topic,126715.0.html? "Русские Эмираты"].

В соответствии с соглашением, Hydra Properties должна получить права на наименование своих башен-близнецов Paris Hilton Towers сроком на три года. Стоимость контракта составляет не менее 2 млн долларов, сообщил прессе Майк Эстерман, занимающийся продажей "звездам" инвестиционных проектов.

Официальных комментариев со стороны Hydra Properties получить не удалось.

Несмотря на обилие сфер деятельности, которые интересуют госпожу Хилтон, брендинг для объекта недвижимости станет в ее истории первым опытом. Юная Пэрис может присоединится к обойме "звезд", уже продавших свои имена эмиратским застройщикам, и встать на одну доску с теннисистом Борисом Бейкером, чемпионом "Формулы 1" Михаэлем Шумахером, мастером игры в гольф Тайгером Вудсом, а также более близкими Пэрис людьми ? Дональдом Трампом, Джорджио Армани и Бредом Питтом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пэрис Хилтон хочет назвать своим именем два небоскреба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.