Пятая эмиссия облигаций «Шен-Концерн» будет включена в список Bbond

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2010 года

Пятая эмиссия именных купонных облигаций (SHNCB5) ЗАО «Шен-Концерн» пройдет листинг на фондовой бирже NASDAQ OMX Armenia Согласно сообщению пресс-службы фондовой биржи, эмиссия будет включена в список Bbond.

Объем эмиссии облигаций составляет 500 млн. драмов, сроком на 24 месяца, с ежегодной доходностью купона в 12.5%. Первая, вторая и третья эмиссии облигаций ЗАО «Шен-Концерн» (SHNCB1, SHNCB2, SHNCB3) были погашены в 2007 и 2008 годах, а четвертая эмиссия (SHNCB4) будет погашена 12 февраля 2011 года.

ЗАО «Шен-Концерн» действует с 1995 года в сфере производства строительных материалов, а также торговли, а с 2009 год – в сфере текстиля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пятая эмиссия облигаций «Шен-Концерн» будет включена в список Bbond», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.