Пятнадцать пассажиров перевернутого автобуса остаются в больницах после ДТП в Коломне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2017 года

Пятнадцать человек остаются на больничных койках после тяжелой автоаварии под Коломной, передает РИАМО со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

ЧП произошло 6 октября в деревне Лукерьино. Автобус с четырьмя десятками пассажиров перевернулся, в результате пять человек погибли, 35 получили различные травмы.

«В Коломенской ЦРБ остается на круглосуточном стационаре шесть человек. В Озерской ЦРБ тоже шесть человек. Один ребенок в институте Рошаля, состояние стабильное, средней тяжести. Один человек в институте Вишневского, еще один в Подольске. Состояние пациентов средней степени тяжести», - уточнили в областном Минздраве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пятнадцать пассажиров перевернутого автобуса остаются в больницах после ДТП в Коломне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.